Опубликовано расписание игр сочинской Олимпиады-2014

Опубликовано: 08.09.2017

видео Опубликовано расписание игр сочинской Олимпиады-2014

Расписание и результаты - Зимние Олимпийские игры Сочи 2014. Эксперт

Хоккейный турнир на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи проходил на двух аренах - это ледовый дворец «Большой» и ледовая арена «Шайба».


Опубликовано расписание игр сочинской Олимпиады-2014

Результаты всех матчей

В турнире принимали участие 12 национальных сборных, которые были разделены на три группы.

Итоговое положение команд

1. Канада (Золотые медали)

2. Швеция (Серебряные медали)

3. Финляндия (Бронзовые медали)

4. США

5. Россия

6. Чехия

7. Словения

8. Латвия

9. Швейцария

10. Австрия

11. Словакия

12. Норвегия

Плей-офф

В четвертьфинал плей-офф прошли четыре команды - это сборные занявшие первые места в своих группах, плюс команда набравшая больше всего очков. Остальные восемь команд за прохождение в четвертьфинал сначала играли в квалификационном раунде.

Турнирная таблица

На групповом этапе каждая команда провела по 3 игры - с каждой командой в своей группе.

Расписание игр и результаты матчей

* время начала матчей московское

Групповой этап

12 февраля

С 21:00 Чехия - Швеция 2:4 (0:2, 2:2, 0:0)

С 21:00 Латвия - Швейцария 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

13 февраля

B 12:00 Финляндия - Австрия 8:4 (4:2, 2:0, 2:2)

A 16:30 Россия - Словения 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)

A 16:30 Словакия - США 1:7 (0:1, 1:6, 0:0)

B 21:00 Канада - Норвегия 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

14 февраля

С 12:00 Чехия - Латвия 4:2 (2:1, 2:1, 0:0)

С 16:30 Швеция - Швейцария 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

B 21:00 Канада - Австрия 6:0 (2:0, 4:0, 0:0)

B 21:00 Норвегия - Финляндия 1:6 (0:3, 0:2, 1:1)

15 февраля

A 12:00 Словакия - Словения 1:3 (0:0, 0:0, 1:3)

A 16:30 США - Россия 3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

С 21:00 Швейцария - Чехия 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

С 21:00 Швеция - Латвия 5:3 (1:1, 3:1, 1:1)

16 февраля

B 12:00 Австрия - Норвегия 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

A 16:30 Россия - Словакия 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

A 16:30 Словения - США 1:5 (0:2, 0:2, 1:1)

B 21:00 Финляндия - Канада 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Плей-офф

18 февраля

12:00 Словения - Австрия 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)

16:30 Россия - Норвегия 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)

21:00 Чехия - Словакия 5:3 (3:0, 1:1, 1:2)

21:00 Швейцария - Латвия 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

19 февраля

12:00 Швеция - Словакия 5:0 (1:0, 0:0, 4:0)

16:30 Финляндия - Россия 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)

21:00 Канада - Латвия 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

21:00 США - Чехия 5:2 (3:1, 1:0, 1:1)

21 февраля

16:00 Швеция - Финляндия 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

21:00 Канада - США 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

22 февраля

19:00 Финляндия - США 5:0 (0:0, 2:0, 3:0)

23 февраля

16:00 Швеция - Канада 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

rss